Ekaterina
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

Девочки, в среду будет ровно 40 недель. Врач сказала, что если до этого момента не рожу - осмотр будет. Это вот тот самый болюче-адовый осмотр как все тут пишут??)) какова вероятность что я в четверг рожу?😂

3

Комментарии

dagabushe
Дарья·В ожидании первенца

@dozhdikova, странно))) зачем действительно анализы то))) ну ладно , отпишись потом че сказали)

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@zaiysha007, и правда кошмар.. спасибо за информацию!

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@dozhdikova все хорошо будет..значит пока не время☺

Нравится Ответить
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

@dozhdikova самое главное не разрешайте что бы давили на живот локтем типа они помогают быстрее вылезти ребенку, не самом деле у ребенка пропадает шея, вдавливается, пришли потом педиатры и сказали что они козлы, шея конечно потом восстановится но сам факт это просто ужас.

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@katerinna_leo, ладно, я просто хочу уже в августе родить😅

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@dagabushe, вот я и не хочу стимуляции.. пусть лучше осмотром вызовут. Завтра поеду анализы сдавать в цпсир, тоже кстати не понимаю зачем, неделю назад сдавала. Так вот буду настаивать на осмотре, может соврать что-нибудь..

Нравится Ответить
katerinna_leo

@dozhdikova, не позеленеет 😆 в 40, 4 были прекрасные прозрачные воды 😄

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@katerinna_leo, и просидит мой малыш там пока вода не позеленеет, а вместе с водой и его мама)))

Нравится Ответить
dagabushe
Дарья·В ожидании первенца

@dozhdikova, ну с одной стороны может родим быстрее))) а то както прокалывания ждать не оч охото)))

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@dagabushe, даааа но это по ходу адовые 5 секунд)) можно сказать почти все после них рожают) колупают они там что ли..

Нравится Ответить
katerinna_leo

@dozhdikova, чтоб максимально естественного начала дождаться, без даже малейших стимуляций, вот и тянут) это хорошо, не расстраивайтесь, пусть малыш сам выбирает время, хотя бы пока 40 недель не наступит))

Нравится Ответить
dagabushe
Дарья·В ожидании первенца

@dozhdikova, у меня 40 недель в четверг))) сказали что до 41 руками никто трогать не будет меня))) может я канеш перепутала ченить))) я любой осмотр гинеколога бсь и напрягаюсь , успокаиваю себя на мысли просто что это всего секунд 5 потерпеть)))

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@katerinna_leo, вот я тоже тут постоянно читаю что всех смотрят, только срока «за 40 недель» они не дожидаются, раньше. А моя меня раньше 40 не хочет смотреть. А по мне так смотри уже и вызывай) три дня осталось, к чему такая принципиальность🙄

Нравится Ответить
katerinna_leo

@dozhdikova, думаю мне специально так посмотрели)) но все равно не у всех так получается, у меня такой осмотр проводили на сроке 40,4, там уже не страшно были родить в тот же день 😄

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@zaiysha007, капец!)😭 врач сама наверно и вытащила ее😅

Нравится Ответить
lesy.89
Aлеся·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@dozhdikova, да незнаю что там можно делать,но они в этом спецы🤭

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@anikinaalena0, мне и страшновато, и хочется уже вызвать эти схватки и скорее всё пережить..)) ожидание страшнее 😁

Нравится Ответить
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда осматривали отошла пробка

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@apollinarya92, спасибо большое!💐

Нравится Ответить
zaiysha007
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я родила в 40 недель и 3 дня, вызвала скорую с ооочень вялыми схватками, прокололи пузырь и родила

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@lesy.89, @katerinna_leo, жеееесть)))) особенно про «родила в день осмотра»😹 что же они там делают, что вызывают.. неужели специально так смотрят?

Нравится Ответить
katerinna_leo

Родила в день осмотра) через 2 часа после него начались схватки, думала тренировочные как обычно, оказалось рожаю 🙈😄

Нравится Ответить
apollinarya92
Полина·Мама сына-младенца

Кстати вероятности никакой. Родила через неделю после осмотра🤦🏼‍♀️ это уж как организм ваш решит. Ничего не бойтесь! Все будет отлично👌😉 потом будете думать ого чего я могу-то оказывается!😄

Нравится Ответить
lesy.89
Aлеся·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я вот тоже на осмотре офигела думала рожаю😬🙄заведующая как всунула туда по локоть лапу свою аж искры с глаз полетели,а потом проверяла молозиво да как нажала на сосок🤭 думала убью ее,а щас врач с тонусом проверяла все норм,потерпеть можно

Нравится Ответить
veraser
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Для меня был осмотр во время схватки самый болючий, там ноги невозможно разжать

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Пока схватки будут еще не раз будут вас смотреть☺ меня раз10 смотрели.

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (1 год)

@dozhdikova думаю да, но больно не было, схватки, вот что больно

Нравится Ответить
apollinarya92
Полина·Мама сына-младенца

Роды больнее😂😂 так что не обращайте внимание на осмотр, он длится секунду😉

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@elizaveta.ivanova.9797, вот у меня от таких отзывов там и сожмется всё в дубовые орехи😂😂

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@katya0688, нуууу получается, что осмотр всё же повлиял

Нравится Ответить
elizaveta.ivanova.9797
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@dozhdikova, может это у меня так было ну типо я уже в роддоме была . Вон девочка выше вообще не почувствовала 😂 все врачи говорят что я не умею расслабляться у меня мышцы там хоть орехи ломай поэтому для меня это жесть 😂

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@kosmozyavka, настрой боевой, но иногда я очко))))

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@elizaveta.ivanova.9797, @yuliyastu, блин девочки, вы не помогаете😂 я теперь ещё больше боюсь😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elizaveta.ivanova.9797
Елизавета ·Мама дочки-младенца

@kosmozyavka, а я офигела от такого осмотра 😂 хотя вообще спокойно сидела воды уже отошли почти она говорит я только посмотрю и как посмотрела 😂

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (1 год)

@dozhdikova через два дня воды отошли

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@katya0688, вот-вот. А за пробкой и воды, и роды)

Нравится Ответить
dozhdikova
Ekaterina·В ожидании первенца

@maria1616, эх, я бы как раз непротив в четверг-то😅 устала уже)) в ход идут ношпа и свечи для размягчения. Не знаю правда действенно ли это..)

Нравится Ответить
katya_14
Катя·Мама дочки (1 год)

Не больно было, только после осмотра начала пробка отходить

Нравится Ответить
maria1616
Мария·Мама двоих (младенец)

Он может быть совсем и не болючим, если у Врача пальцы из нужного места растут и не стоит задача вас разродить.

Нравится Ответить