Натали
libertatis
Натали·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого зубки шли болезненно, как шли последние 4 зуба? Как долго, были ли особенности относительно других зубов?

2

Комментарии

tanja16
Татьяна Владимировна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Последние 4 зуба шли месяца 4. С большими перерывами и остановками, припухшими щеками и капризами. Последний зуб еще и не вылез

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (2 года)

Последние 4не заметила как вылезли,вообще без проблем,чесала только десна дочь пальцами

Нравится Ответить
mamalavelove

Если сравнивать с клыками,то они вылезли без проблем.Вылезли все месяца за 3

Нравится Ответить