Кира
kira-mama
Кира·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто оформлял детские через электронную подпись, через сколько пришли деньги?

И ещё вопрос, для этих целей подходит обычная приватовская карточка голд? Или надо какую то специальную оформлять?

7

Комментарии

kira-mama
Кира·Мама двоих (младенец)

@romanzharov273 это делается в приват 24

Нравится Ответить
romanzharov273

Девочки скиньте пожалуйста ссылку по которой можно будет оформить электронную подпись на деньги.... 😊😊😊😊

Нравится Ответить
kate_nk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я оформляла, но год назад ещё. Если у Вас есть карта для выплат, то подпишете в банке заявление и Вам ее привяжут к социальной помощи, а если такой Карты нет, тогда оформят новую. Деньги пришли очень быстро, примерно через неделю.

Нравится Ответить
mariya0707
Мария·Мама сына-младенца

Мне пришли не позже,чем через неделю.Открыла дополнительно карточку для выплат

Нравится Ответить
julia_siroshtan
Юлія Сіроштан·В ожидании первенца

Нам сказали що не обовязково спеціальну оформлять, обична карта для виплат

Нравится Ответить
danchik199133
Дарья·В ожидании первенца

А киньте сайт или что там, а то застряла в больнице и до совбеза ни как не дойду...))) и что нужно чтоб электронно оформить?) Спасибо

Нравится Ответить
natalia7788
Natalia·Мама дочки-младенца

Оформляла через электронную подпись, деньги пришли быстро, не помню точно через сколько дней. По карточкам там есть условия, позвоните спросите. Мы оформляли отдельно в Авале какую то социальную, так как имеющиеся у нас карты им не подошли.

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·В ожидании первенца

Пока ещё не оформляла,после родов хочу только)))но читала здесь что через интернет то быстрее приходят.Если идти в Совбез оформлять то идут деньги 1-1,5 месяца,а так вроде меньше

Нравится Ответить
kira-mama
Кира·Мама двоих (младенец)

@lenylka1991 а через сколько Вам деньги перечислили?

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·В ожидании первенца

Та насколько я понимаю то она к вашим данным привязываеться.Вот у меня несколько карт тоже.

Нравится Ответить
kira-mama
Кира·Мама двоих (младенец)

@lenylka1991 спасибо. А электронную подпись тоже с нее надо создавать, или подойдёт та что была создана с обычной карты?

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·В ожидании первенца

Вроде как нужна именно карта для выплат, она идёт как социальная, я в Привате открывала

Нравится Ответить