Поля
olkapolyakova1983
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, может Вы уже съездили с детками на Юг👣👣🖼️... и у Вас остались летние вещи на мальчика? У нас рост 86. Куплю. В магазинах, к сожалению, уже ничего хорошего нет

1

Комментарии

schatz
schatz·Мама троих детей

А что вам конкретно нужно?

Нравится Ответить
olkapolyakova1983
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ksenia2mama пожалуйста посмотрите

Нравится Ответить
ksenia2mama
Ксения·Мама двоих (младенец)

@olkapolyakova1983 если не срочно, могу посмотреть завтра

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
olkapolyakova1983
Поля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zxcvbnm79 а фото можно

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Есть костюмчик.

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить