Полина
polina1206
Полина·Мама сына-младенца
post image

Девочки,около недели назад появилось такое пятнышко на животике..в данный момент проходим лечение в больнице святой Ольги,нам там таблетки выписывали может на них такая реакция не знаю,педиатр этой больницы сказала что возможно от того что сразу много лекарств принимать стали, сейчас отменили уже все лекарства но пятно стало больше((переживаю ,что это может быть??

2

Комментарии

polina1206
Полина·Мама сына-младенца

@darwork, девисол даём уже полгода,точно не от него

Нравится Ответить
darwork
Daria·Мама сына-младенца

@baby87194 и у нас такие пятна на ножке. Вы вигантол даете? Думаю, вдруг на него

Нравится Ответить
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

@jeglova, вот и мы массаж закончим и побежим к педиатру за советом

Нравится Ответить
jeglova
tatiana zheglova·Мама сына-младенца

У нас абсолютно такое же пятно на этом же самом месте. Завтра к дерматологу хотели пойти. Странно, что оно имеет форму кольца. Может лишай какой? Хотя откуда...

Нравится Ответить
ponka379
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас такая аллергия на молочку

Нравится Ответить
bezz_sahara
Ольга·Мама сына (3 года)

Да, скорее всего аллергия на лекарство. У нас было так на отечественный витамин д. Педиатр подтвердил, что пищевая иначе проявляется.

Нравится Ответить
_dashinamama89_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Было такое же в вашем возрасте. Предположительно на апельсин или ананас в ГМ. Проходило месяца 2

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@baby87194, на лекарства, на питание... сложно точно сказать

Нравится Ответить
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

@katy77777,@barian, вот нам так и сказали,только вот на что..

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на аллергическую реакцию.

Нравится Ответить