Лидия Лазовская
zawilenskaya
Лидия Лазовская

Добрый вечер, девочки!

Столкнулась с выбором бандажа, но не знаю какой выбрать... Может посоветуете что-то? Нужна максимально удобная вещь)

Комментарии

marfasobakina
Мария·В ожидании первенца

@zawilenskaya, они должны быть в любой аптеке. Я покупала на Немиге: оптика,медицинская техника Магазин № 11 Белмедтехника (ул. Роман. Слобода, 10). Там дали примерить.

Нравится Ответить
zawilenskaya

@5jatero4ka, куплю, попробую поносить)

А где его вообще посмотреть можно, чтобы померять, потрогать)

Нравится Ответить
marfasobakina
Мария·В ожидании первенца

На приёме в 30 недель мне сказал врач обязательно носить,т.к. плод низко. Да и вообще такая вещь должна быть у каждой беременной.

Нравится Ответить
zawilenskaya

@5jatero4ka, у меня просто тонус, а работа на ногах почти все время, так врач сказала попробовать поносить бандаж

Нравится Ответить
marfasobakina
Мария·В ожидании первенца

Так как спина всю беременность болит, с пластмас. полосками лучше

Нравится Ответить
marfasobakina
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marfasobakina
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama.varechki
Екатерина·В ожидании первенца

Смотрите они разные есть. 0601 просто резинка на липучке. Животик придерживает , а на спине болтается. А есть ещё 0307. Он крепче. Там вставлены пластмассовые полоски. Очень хорошо держит спину. Как корсет получается. У мня и тот, и тот. Второй около 25 рублей стоит. Как по мне, так как корсет, лучше. Не такая нагрузка на спину идёт если животик уже большой))

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·В ожидании первенца

У меня Польза, отличный бандаж, очень удобный.

Нравится Ответить
katerinasmirnova007
Екатерина ·В ожидании первенца

На днях купила себе бандаж"Польза" 0601. Покупкой давольна) и цена не большая 14р.

Нравится Ответить