Aминка
dorsevaamin
Aминка·Мама двоих (младенец)

Девочки а при кормлении грудью

Кто не будь ел роллы?

Так сильно хочется🙈

1

Комментарии

arriiii

Вчера ела с тортом 😈

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После трёх месяцев ела

Нравится Ответить
sherlok2601
Шерлок😅·Мама двоих (младенец)

Соевый соус тоже нельзя, там сплошная химия, а просто роллы я ела немного, но нам было больше месяца

Нравится Ответить
umm.zeid
mama 6·Мама троих детей

Имбирь ем от души никаких реакций

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама двоих (младенец)

Имбирь и васаби нельзя, а так там все допустимые продукты

Нравится Ответить
zuli.usa
Zuli❤️🇺🇸·Мама дочки-младенца

Ела и ем

Нравится Ответить
polynka72
Екатерина·Мама сына-младенца

И я ела и ем,все хорошо)

Нравится Ответить
aaaaddddd

Я тоже ела

Нравится Ответить
jfoshaffehdb

Имбирь и васаби главное не ешьте

Нравится Ответить
a.n.s
Bint Seyfullah·Мама дочки-младенца

Я ела , все норм)))

Нравится Ответить