Анютка
riminiansi
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девочки, срочно! Кто-нибудь пил бетасерк при гв????

Комментарии

asel_tn
Aseka ·Мама троих детей

Здравствуйте вы принимали бетасерк при ГВ? У вас головокружения?

Нравится Ответить
riminiansi
Анютка·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте) понимаю, что наверно уже не актуально, только увидела ваш коммент. Я пью его сейчас при гв от головокружений

Нравится Ответить
asel_tn
Aseka ·Мама троих детей

@riminiansi ✋, как раз таки актуально , написал а в личку 👆

Нравится Ответить