Marinka
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

Девочки ГВ. Копченая скумпия и копченое сало😬 Кто ел? Как реакция? Я слюной облилась уже, а интернет говорит низя😭

1

Комментарии

mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

@oxana_zabavushka, да, съела уже😂👌

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

В 9 месяцев? Ешьте и не парьтесь )

Нравится Ответить
crazy_housewife
·Мама сына-младенца

Я ела и то и другое,все отлично)

Нравится Ответить
klimenkovalentina34
Валентинка·Мама двоих (младенец)

Если нет на то противопоказаний ,то почему нет ,начните по немногу .

Нравится Ответить
antonina1988sv
Антонина·Мама сына-младенца

Я ела скумбрию и ребенок хватал и выплевывал грудь,попробовала своё молоко,а оно солёное.У подружки так после стакана пива ребенок отказался от груди.

Нравится Ответить
misspoem
Дарья·Мама дочки-младенца

Да кушайте на здоровье!)) я уже все давно ем.

Нравится Ответить
prosto.ya.36
Елена ·Мама дочки (1 год)

Я ела копченую мойву и колбасу сырокопченную, когда ребёнку было 3 мес. Но вы пробуйте понемногу и смотрите реакцию ребёнка

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

Ела, все нормально) скумбрию. Пробуйте 😉

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама дочки (1 год)

Я ела это все и все было в порядке , никаких проблем

Нравится Ответить
verzhiliya
Вержилия·Мама дочки-младенца

Я ем абсолютно все

Нравится Ответить
ewagrin
Ева·Мама дочки (1 год)

Мне кажется ребёнок у вас уже довольно взрослый и проблем не должно быть,я с полугода ела всё и до сих пор кормлю дочь грудью (1,5г) и ем всё. Просто надо в меру,попробуйте кусочек сала или рыбки и посмотрите на реакцию ребёнка в течении суток. Не сьедите ж вы целую рыбу или пол кило сала )))) а как говорится,ребёнку нужна счастливая мама,если уж хочется,почему нет,ляле не неделя от роду

Нравится Ответить
krisssty
Кристина ·Мама дочки-младенца

Скумбрию ела, но прям один кусочек. Все было хорошо

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Ела, всё хорошо

Нравится Ответить
lenalom94
Лена·Мама дочки (1 год)

И то и то ела, все хорошо)

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скумбрию кушала спокойно

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки-младенца

Все кушаю)) норм 👍

Нравится Ответить
grand.irina01
Ирина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я уже давным давно все ем, даже не заморачиваюсь

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Я немножко ела скумбрию,но она жирная такая.Кусочек можно,вы же не вечно ее едите

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·Мама дочки (1 год)

Покормили и тут же съели,до следущего кормления все будет норм😉 Россия, одна страна ,где держат диету при гв.все не как у людей вобщем

Нравится Ответить