👼👨‍🎓👨‍🎓
zaimax
👼👨‍🎓👨‍🎓·Мама троих детей
post image

Девочки приает.в нашем возрасте разжижающее или отхаркивающее средство какое можно.

1

Комментарии

zaimax
👼👨‍🎓👨‍🎓·Мама троих детей

Спасибо большое девочки💚

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (младенец)

Бронхипрет сироп, идёт с 3 месяцев. Но только сироп!!!!

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Проспан

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

аскорил

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Гелеликс в каплях можно маленьким

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама двоих (младенец)

Нам в полтора месяца назначали проспан, но лучше посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Вроде как нет

Нравится Ответить