Anastasia
alimkinanastya
Anastasia·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, может кто знает..., если я на работе пойду в личный отпуск, и находясь в нем пойду на больничный, мне его оплатят ?

Комментарии

valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

Оплатят! Я уходила в отпуск, а потом сразу в декрет и в это время был больничный! Все оплатили и отпуск продлили. А если у вас за свой счёт, можите раньше выйти или перепишите заявление на другие даты.

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·В ожидании первенца

По закону отпуск за свой счёт никому не оплачивают ,как вам могли его оплатить ?

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@annaruslakova580, вот именно,она взяла без содержания отпуск!Была бы в обычном без проблем,а так на усмотрение руководителя 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
annaruslakova580
Анна Руслякова·Мама дочки-младенца

@star555 ни какой ей отпуск ни кто не оплачивает человек заболел и пошел на больничный

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@annaruslakova580, большая разница!

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (31 нед.)

@alimkinanastya, вас тогда надо отозвать из отпуска за свой счёт!И отзыв будет на усмотрение Начальника!Надо узнавать это у работодателя,у нас не всем оплачивают!

Нравится Ответить
evgeniyanesterova90
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Больничный оплатят, и отпуск продлят на то количество дней, что на больничном были. По крайней мере у бюджетников так

Нравится Ответить
annaruslakova580
Анна Руслякова·Мама дочки-младенца

А какая разница какой отпуск!вы же официально работаете? Так что предупридите что на больничный пошли и все))))

Нравится Ответить
alimkinanastya
Anastasia·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

Ну вот тоже думаю так, просто хотелось бы точно узнать...(

Нравится Ответить
mandarinka444
Марина·В ожидании первенца

@alimkinanastya думаю должны оплатить. Больничные даже после увольнения оплачиваются

Нравится Ответить
alimkinanastya
Anastasia·Мама дочки (12 лет), беременна (12 нед.)

@mandarinka444, да, я имела ввиду за свой счёт..., по графику я уже отгуляла...)

Нравится Ответить
alexandra199208
Александра·В ожидании первенца

За свой счёт отпуск никто не оплачивает ,оплатят только больничный

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·В ожидании первенца

Но это если отпуск по графику - обычный

Нравится Ответить
lapo4ka-55
Юлия·В ожидании первенца

Оплатят, плюс отпуск продлят на то количество дней, сколько отпуск и больничный пересеклись

Нравится Ответить
mandarinka444
Марина·В ожидании первенца

Личный отпуск это за свой счёт? Если в обычный, по графику, то точно оплатят и отпуск продлиться на число дней по больничному

Нравится Ответить