Алена
panamasister
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Была у кого у деток молочница? Как спасались?

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Тоже флуканазолом вылечили

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

25мг флуконазола давала и всё на следующий день всё ОК было

Нравится Ответить
iiirrraaa

Флуконазол

Нравится Ответить
giornalista

@panamasister, пусть почитают интсрукцию

Нравится Ответить
panamasister
Алена·Мама дочки-младенца

@giornalista, мне в аптеке сказали что ничего нельзя, только сода(

Нравится Ответить
giornalista

А, вспомнила, еще мы курс Нормобакта пропили

Нравится Ответить
giornalista

Флуканазол и только он помог. У нас был грибок кандида. И при обострении было раздражение на попке и белые пятна в ротике. Сейчас только язычок белесый бывает)

Нравится Ответить