Людовик
milka90milka90
Людовик·Мама дочки (2 года)

Девочки милые, гемотологичкий центр рамн, туда в выхи хрен дозвониться правильно я поняла?

2

Комментарии

milka90milka90
Людовик·Мама дочки (2 года)

@lunana а с меня не один номер не берет (((

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

@milka90milka90 да.

Нравится Ответить
milka90milka90
Людовик·Мама дочки (2 года)

@lunana в выходные!?

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

Я дозванивалась.

Нравится Ответить