Margarita
margarita.a24
Margarita ·Мама дочки-младенца

Привет, девочки, подскажите где в районе пл. Ленина можно присмотреть, купить корейскую косметику?

Комментарии

irinaka13
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня есть выход на прямую на оптовика. Цены очень приемлимы. Большой выбор товара.

Нравится Ответить
parf1987
Наташа·Мама дочки (2 года)

Посмотрите интернет-магазин www.ennergiia.com . Там есть корейка, скидка 35% по промокоду ВМЕСТЕВЫГОДНО и доп.скидка на распродажные товары, бесплатная доставка по рф, неограниченное количество товаров на доставку, частичный выкуп, оплата при получении, очень удобно)

Нравится Ответить
olgabukina
Ольга·Мама дочки (2 года)

@margarita.a24, мне очень нравится этот магазин🖤 все расскажут, посоветуют и самое главное не навязывают ничего😅

Нравится Ответить
vikrutaska
Танюша·Мама дочки (3 года)

Hollyshop

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

@margarita.a24, 🤗 всегда пожалуйста)

Нравится Ответить
margarita.a24
Margarita ·Мама дочки-младенца

@olgabukina, @llsvetall, вообще супер вариант, рядом с домом. спасибо большое😍

Нравится Ответить
margarita.a24
Margarita ·Мама дочки-младенца

@ol_ika, @arinakis, @niktoriya1, @luba_4ka, @antonochka, спасибо😊

Нравится Ответить
llsvetall
Света·Мама сына (1 год)

Первая девушка скинула вам ссылку. Я только там покупаю. Выбор огромный.

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама двоих (младенец)

Tony moly на советской

Нравится Ответить
luba_4ka
Люба·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
niktoriya1
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я заказываю на сайте 100sp 🙈

Нравится Ответить
arinakis
Арина·Мама сына (2 года)

Советская 18 (бц Золотой колос), офис 332. Кимми шоп называется)

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На Романова магазин) по советской идти на красный к мятному карасю, аджикинджаль и т.п.

Нравится Ответить
olgabukina
Ольга·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить