Надежда
nadinsosnovtceva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки,кто ходил или ходит в клинику Линлайн?

Хочу там удалять растяжки потом,если у кого-то есть опыт,поделитесь пожалуйста)

2

Комментарии

nadinsosnovtceva
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@anna_25, спасибо))

Нравится Ответить
anna_25
Анна·Мама дочки (1 год)

Вроде @plotnikovaon, писала про эту клинику. Последняя запись в коментах.

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (2 года)

Не уделяйте пост

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень актуально!

Нравится Ответить