Анастасия
s_a_kh_a_r
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девушки, поделитесь пожалуйста, контактом остеопата? Эффективно ли это?

1

Комментарии

irinka_18
Ирина ·Мама дочки-младенца

Центр Филд мастер на Алексеевской. Мы с малой ходим, всего пару раз, буду динамику смотреть, пытаемся вытянуть ножку одну, сразу не увижу результат, но женщина очень нравится массажист, показывает, рассказывает, чтобы понять, что она там нащупала. Пока косточки мягкие, говорит многое можно исправить. А знакомые ходят взрослые туда, говорят - это чудо! Спину на место сиавчтги сразу петь и танцевать хочется как хорошо.

Нравится Ответить
lineyka
Марина·Мама дочки (1 год)

Ковалёв в Зеленограде. Дочке и сыну сестры помог. И ей тоже спину починил

ссылка

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Ну как гомеопат) кому то помогает

Нравится Ответить
rae4ka77
Рая·Мама двоих (младенец)

#мануальщикбм почитайте отзывы

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

У @rae4ka77, спросите

Нравится Ответить