Мария
kh_mar1a
Мария ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
post image

Будет день- будет пища :)))

51

Комментарии

tori1486
Виктория Г.·В ожидании первенца

@kh_mar1a, метипред,эутирокс,утрожестан,йодомарин,ангиовит и плюс один укол клексан каждый день 😩

Нравится Ответить
kh_mar1a
Мария ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@imalygina3, у меня Двойня, врач сказал фолио дополнительно Асю беременность пить

Нравится Ответить
kuznecovak197
Кристина Кузнецова·В ожидании первенца

Я думала, что я одна такая😂😂😂. У меня утрожестан 600 мг в сутки, допегит, магний, сорбифер, канефрон, курантил, актовегин, цистон, фемибион 2

Нравится Ответить
imal3
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@kh_mar1a а в витаминах пренатал разве нет того что в фолио?

Нравится Ответить
kh_mar1a
Мария ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@tori1486, другие совсем)) а у Вас что за набор?))

Нравится Ответить
tori1486
Виктория Г.·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kh_mar1a
Мария ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@imalygina3, магний, сорбифер, омега, фолио, пепсан и prenatal one 😋

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

😱😱😱😱

Нравится Ответить
imal3
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

это на день? Что за препараты, если не секрет?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить