Ольга
ol.tikhanova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, которые вышли после декрета.скажите вы вышли на прежнее место работы?или искали новую работу?с какими проблемами столкнулись в поиске?долго ли в итоге искали?переживаю что будет проблематично найти с 2 детьми..все говорят в окружении что как услышат что 2детей так и дадут пинка..

3

Комментарии

helen2014
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старой планирую уходить-там только жить на работе, а с детками так вряд ли кому захочется

Думаю в дет сад работать )))))

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (1 год)

Планирую на старую пока,а там посмотрим)

Нравится Ответить
svetlana2582
Светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nastyusha260 а вы где работаете,если не секрет?

Нравится Ответить
kseniya24071987
Ксения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На работу старую не выйду, будем свое что то мутить

Нравится Ответить
alenka151
Алена·Мама дочки (2 года)

Тоже интересно, не хочу обратно выходить

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить