Анастасия Волкович
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·В ожидании первенца

Девочки всем доброе утро,может кто занимается заработком в интернете,расскажите как впечатления?!Хочу попробовать,но боюсь что везде обманут

3

Комментарии

julie_kakovka
Юлия·Мама троих детей

Я подрабатываю. С 3 детьми. Ничего сложного, главное желание...

уделяю времени совсем не много. Зарплата деньгами, не продукцией.

Вообще считаю, что сетевой, это лучший вид заработка. На обычную работу не выйду больше.

Нравится Ответить
tati_sh_pl
Tati·Мама сына-младенца

Я что то слышала про «диспетчер такси на дому» . Надо погуглить)

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom_boy не вижу где девушка написала, что рассматривает только заработок от штуки баксов. У меня не выходит штуки в месяц, но я получаю больше, чем мои подруги, которые работают на обычной работе полный день.

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mom_boy я не вкладывала деньги в обучение, только время. Бесплатных материалов, разных форумов и сообществ где делятся опытом - вагон. Те же товары в интернет магазине размещать - академий заканчивать не нужно.

Нравится Ответить
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·В ожидании первенца

Спасибо,я просто спросила,потому что в декрете особо не разгонишься с работой

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Главное правило - если вас просят что-то оплатить, то это лохотрон. Ищите работу на биржах фриланса для начала. И если вы ничего не умеете, то ничего и не заработаете, нужно учится. Определитесь с профессией и найдите сообщество коллег, там скорей всего много будет инфы для новичков.

Нравится Ответить