Тэрэзия Абдулвахитова
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Девочки какие витамины лучше элевит или витрум?

1

Комментарии

tasia34
Axenfeld Natalia·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Элевит!

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

@marinatyumen сколько?

Нравится Ответить
rubanova_newborn
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А вообще лучше солгар)) а ещё лучше не синтетические витамины, а натуральные))

Нравится Ответить
n271ex
Ксю·Мама сына (1 год)

Витрум

Нравится Ответить

Элевит

Нравится Ответить
marinatyumen
Marina·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Есть элевит 100 капсул, срок хороший. Если интересует, продам дешевле чем в аптеке.

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (младенец)

Витрум

Нравится Ответить
annredkina
Анна Редькина·Мама сына-младенца

Витрум

Нравится Ответить
elena_mam88
Елена·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
yana_tmn
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Элевит пила, мне подходили.

Нравится Ответить
atomka90
Алена Корнейчук·В ожидании первенца

Магний б6 ( очень много действий имеет: тонус снимает, помогает плаценте , чтобы не было гемотом)

Нравится Ответить
oxiro
Оксана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Фемибион👍

Нравится Ответить
annafore
Анна·В ожидании первенца

Фемибион:)

Нравится Ответить