Анастасия Рябоконь
nastya_ivashka
Анастасия Рябоконь·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро, если оно такое)))) с малым стала очень сутулиться и горбиться, какие есть упражнения для выполнения в домашних условиях, чтобы улучшить ситуацию и самочувствие в целом?

1

Комментарии

mama.diana
Диана·Мама двоих (младенец)

У меня тоже, и сутулость, и боли в спине....врачи говорят укреплять мышцы спины (упражнения делать)

Нравится Ответить
nastya_ivashka
Анастасия Рябоконь·Мама сына-младенца

@kisyarik, спасибо, посмотрю сейчас!)

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Лежать на валике) это вообще в принципе полезно.

Посмотрите в ИГ страницу melannet

У неё комплекс упражнений для спины, марафоны есть. Результат есть! Говорю на опыте)

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки (1 год)

Отжимания 👍

Нравится Ответить