Екатерина
katerinqa
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро)

Девочки, поделитесь контактами хороших фотографов и сколько они берут))

Комментарии

molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

@kloppiknata, да,ожидания стоят того!

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

Света Сашко тоже суперский семейный фотограф

ссылка

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

@molokova тоже у Елены были на фотосессии для новорожденных! Скоро снова к ней, очень довольны работой

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

Вам для фотосессии с ребёнком?

Я глубоко убеждена,что детей могут фотографировать не все!

А вот Елена Панова это так красиво умеет 😍

ссылка

У нас были с ней фотосессии «новорождённый»,»первый год»,и семейная фотосессия на 2 года дочки

Нравится Ответить
karli29
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить