Марина
marishka_marchenko1991
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Всем доброе утро. Читала и не могу понять, помогите пожалуйста разобраться. Мы переехали по программе переселения. Гражданство РФ, прописка в Южном, старшей дочери 2.8, в РФ не работали теперь сам вопрос какие нам полагается выплаты на 1 и 2 ребенка? Их размер и Где можно все подробно узнать? И когда обращаться?

Заранее спасибо! И всем хорошего дня 😍😍😍

Комментарии

mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

В соцзащиту обратитесь

Нравится Ответить