Татьяна Баринова
andriyanova.tatyanaaa
Татьяна Баринова·Мама сына-младенца

Девочки, у кого в зиму деткам было 1,2-1,5, какую обувь покупали?

2

Комментарии

mamamama52
Alina·Мама сына (2 года)

Валенки Филиппок, намного лучше демаров, почитайте отзывы. Валенки брала чтобы гулять в них, +ещё ботики баркито покупала на выход, чтоб в машине ездить они не такие тёплые как валенки

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Демары на мороз.и в лапотке брала с резиновой калошей сапожки на слякоть.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Валенки куома брала

Нравится Ответить
mama_dvoih_detok
Марианна Водопьянова·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Демары брали

Нравится Ответить
ol.tikhanova
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Валенки Котофей.полуботинки сказка

Нравится Ответить
lagunaka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы покупали валенки котофей,нам было 1,6

Нравится Ответить
queen83
Александра·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мембрану, носили с осени по весну

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

Демары взяла ..думаю на счёт дутиков для машины ...и на тепло .

Нравится Ответить
tsaharova195
Таня Сахарова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Демары, валенки Филиппок можно у меня заказать в совместной покупке

Нравится Ответить
mamakrasotok
Ксюша Б.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дутики взяла в лапотке

Нравится Ответить
olenka27
olenka27·Мама дочки (3 года)

Демары)

Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (младенец)

дутики котофей носили!👍 ни разу не промокли и не замерзли

Нравится Ответить
lokobuno
Лена·Мама двоих (младенец)

Демары взяла. Хочу ещё дутики адидас, если найду по хорошей цене

Нравится Ответить
yanik_umka
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Демары

Нравится Ответить
nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Демары сноубутсы,в этом году их же носить будем

Нравится Ответить
adelinkav
Аделина·Мама сына (2 года)

Валенки котофей

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (2 года)

куому носили

Нравится Ответить