Hanna
hanna.artemeva
Hanna·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброй ночи,сколько раз в неделю вы даёте своим малышам йогурт/кефир/молоко.Всем спасибо за ответы.

Комментарии

bonitka
Женя·Мама сына (1 год)

Каждый день кисломолочку даю. Молоко ещё не давала.

Нравится Ответить
shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Каждый день

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (2 года)

С 8 месяцев каждый день

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Каждый день кисломолочка, молока не давала ещё.. только кашу молочную растворимую, но мешаю с безмолочной

Нравится Ответить
mysoniloveyou
Valentina·Мама сына-младенца

До года молочку не больше 3 раз в неделю и за раз не больше 50 грамм и только после года 100 грамм. Много молочки нельзя нагрузка сильная на почки. И молоко цельное особенно коровье пить только после 2 лет. Сама просто этот вопрос изучала так как ввела молочку.

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей

Каждый день,парное молоко нуи творог и йогурт благо наша молочная фея во дворе пасется😉😉😉

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (2 года)

Каждый день, молоко так не пьём, молочная каша или в омлете молоко, стакан кефира и йогурт ежедневно; но в вашем возрасте кисломолочку ещё не ела дочь)) йогурт с 1.2года начала кушать, кефир пить с 1.6 где-то.

Нравится Ответить