Кристина
crystal15
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, думаем о втором 👶расскажите как оно😁😁 так ли страшен черт??)))) первый ребёнок спокойный, не нарадуюсь 🙏поэтому наверно и хотим, но все говорят что второй по статистике шило в Жжжж 🐝

Комментарии

lana225
лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@newborn.angels.photo пока не знаю

Нравится Ответить
regina.dmitrenko
Регина·Мама двоих (младенец)

у меня первый спокойный. второму месяц и он у меня ручной и плакса. но у него скорее всего живот болит. у старшего не было колик. поэтому с ним было просто. да и с одним ребенком впринципе легко. с двумя уже веселее, особенно если младший всё время ревет и на руках только. а старшего надо кормить, попу вытерать, играть, да и вообще он сам ещё малявка и ему тоже надо время уделять. это у нас еще слава богу нет ревности. мне дед очень помогает. мы в одном доме живем и он гуляет со страшим всегда, к себе забирает иногда до позднего вечера, суп приносит нам, если у меня его нет на обед. в целом с двумя нормально, когда есть помощь, да даже если ее нет, главное чтоб дети не орали одновременно или по очереди. поэтому я кайфую, когда они не рыдают. а когда младший все время ревет и на сиське висит, то я просто стараюсь выжить до прихода мужа

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама двоих (младенец)

@lana225, четвёртая дочь ?

Нравится Ответить
svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (младенец)

Если есть помощь, то можно смело) у нас бабушки не особо помогают, мы бы уже вздернулись, если бы не няня 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

У нас тоже ребёнок спокойный, но даже если на второго решимся, не смущает, что он будет противоположностью первого.

Меня больше смущает факт, что опять мальчик может родится.

Нравится Ответить
vicctorry
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (младенец)

Жизнь есть с двумя детьми 😂 вполне себе нормальная)

Нравится Ответить
alenkavolkova
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня все наоборот, старший тот ещё таракан, а дочка спокойная, я так боялась что она будет такая же 😅

Нравится Ответить
aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына (2 года)

У @regina.dmitrenko спросите 😬

Нравится Ответить
newborn.angels.photo
Татьяна Подвысоцкая ·Мама двоих (младенец)

Второй раз -более кайфовое материнство , с чувством с толком )) ценю каждый момент .может потому что разница с первым 5 лет , и мне не сложно с двумя. При том что и бабушек /помощников нет.

Нравится Ответить
lana225
лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

у меня трое сыновей.все разные по характеру.втрой любит по ныть.а третий похож на старшегт в детстве.тот же характер.

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·Мама сына (1 год)

Нянек много, вот и я хочу разницу не больше 3)

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну не факт...у меня первая истребитель,а вторая поспокойнее))))смотря какая разница будет у детей.Я вот жалею что раньше не собралась,6,5 лет это большая разница.А в целом нормально,первый год конечно в легком шоке от бесконечных забот и дел...но если есть кому помогать то все будет намного проще.

Нравится Ответить
crystal15
Кристина·Мама сына (1 год)

@3boys_mom, 3 парня это круто 😎

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня с точностью да наоборот 😂

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

У меня старший был ещё тут уж. И младший теперь жару всем даёт. А средний спокойным рос. Пока не вырос😂

Нравится Ответить