Аня Палютина
annpalyutina
Аня Палютина·Мама сына-младенца

Девочки, привет. Малыш недавно срыгнул очень много, и потом еще какой то желчью. Это может быть из-за смеси? Просто попробовали новую.

Комментарии

annpalyutina
Аня Палютина·Мама сына-младенца

@julia-nn мы попробовали нан

Нравится Ответить
averina.law
Юлия Аверина·Мама сына-младенца

Вы на какой смеси?

Нравится Ответить
kivi063
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может из-за нее. Вообще все новое (смеси, а потом и прикорм). Давать в первой половине дня, кроме такой реакции может быть аллергия. В дневное время проще все "поймать" и принять меры

Нравится Ответить
ol888.ol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может

Нравится Ответить