mamavogidanii
n.scorpio
mamavogidanii·В ожидании первенца
post image

Девочки!ПИТЕР!Поделитесь пожалуйста контактами людей,кто занимается шитьем бортиков(косичек) и подушек(как на фото) Буду признательна🙏🏼

2

Комментарии

irinenok
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если не питер, то мы можем сшить:) ссылка

Нравится Ответить
zamaraeva.yuliya
Юля ·Мама сына-младенца

Готова сшить для вас!🌸

Нравится Ответить
julia_ou
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Бортик косичка 900р/метр )

Нравится Ответить
julia_ou
Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
n.scorpio
mamavogidanii·В ожидании первенца

@natalyaosipova, 😊хорошо)

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@nata.pozdnyak.94 Здравствуйте, напишу вам лс🌹

Нравится Ответить
nata.markova1994
Наталья ·В ожидании первенца

@natalyaosipova, а постельное белье на детскую шьёте ? И какая цена?)

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить