Елена
lena.zheltaya.95
Елена·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девченки подскажите опустился ли у меня живот? И нормально ли то что у меня живот постоянно гарячей чем остальное тело????

2

Комментарии

lena.zheltaya.95
Елена·В ожидании первенца

@dashunya1988 у меня по УЗИ 38 неделя а по месячный 35! Многие просто знакомые говорят что живот низко!?

Нравится Ответить
miloserdnaya.94
Мирослава Цыганкова·Мама дочки (1 год)

Не, вообще не опустился

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Неа

Нравится Ответить
u.k.katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Опустился

Нравится Ответить
nastyazui7
Анастасія Зуй·В ожидании первенца

А мне кажется очень даже опустился

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·В ожидании первенца

У меня тоже горячее чем остальное тело

Нравится Ответить
irka_abdullaeva
Ира·В ожидании первенца

Вроде нет

Нравится Ответить