Нина
pfanshtelnina
Нина·Мама сына-младенца

Девочки,Новосибирск! Помогите советом хорошего детского онколога, пожалуйста!

Комментарии

valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Богуш Егор Николаевич, в тройке, на Красном проспекте, 3. Если не ошибаюсь, он онколог-ортопед.

Нравится Ответить
lesyak
Олеся·Мама двоих (2 года, 3 года)

На Красном проспекте, 3 в детской больнице хорошие детские онкологи .

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (2 года)

Врач хирург Носов в авиценне должен принимать хирург онколог

Нравится Ответить
zajka01061976
Лика·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно

Нравится Ответить