Виктория Черникова
vs.lorem
Виктория Черникова ·Мама сына-младенца
post image

👋🏻 привет всем)

Девочки, кто пользуется кремом под подгузник Бюбхен? (Как на фото)

Как ваши отзывы, впечатления?

Как его правильно наносить?

Мне кажется он какой-то очень густой и плохо размазывается, и потом его прям водно с складочках, он как-то скатывается и видео в складочках белое... 😬

Может я что-то не так делаю 🤔

Поделитесь опытом и советами 💋🌸

Комментарии

vs.lorem
Виктория Черникова ·Мама сына-младенца

@poli56, спасибо, приобрету)))

Нравится Ответить
poli56
Полина·Мама сына-младенца

@vs.lorem, если красное или раздражение даже не под подгузником , то оооочень советую судокрем. Вообще вещь

Нравится Ответить
vs.lorem
Виктория Черникова ·Мама сына-младенца

@fishkka, спасибо 🌸

Нравится Ответить
arriiii

@vs.lorem купите бепантен и мажте если красно и всё. У нас потом аллергия пошла на крема, масла. Врач сказал лучше не мазать лишний раз

Нравится Ответить
vs.lorem
Виктория Черникова ·Мама сына-младенца

@margarita-k, ну я, вообще, думала его и для профилактики используют

Нравится Ответить
vladislava_p
Владислава·Мама двоих (младенец)

Привет)Нам очень нравится. Мажем только тогда, когда есть покраснение, хорошо снимает. Он густой, нужно совсем немного, экономичный.

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Под подгузник не нужен никакой крем, если в этом ,действительно, нет необходимости по медицинским показаниям

Нравится Ответить