Галина
galina.afanaseva.12
Галина·Мама сына-младенца

Девоньки мои,я родила!вчера утром в 1ом рд.историю родов может напишу позже,а может и не стану)одно могу сказать искренне-акушер Тогжан-золотой человек.безмерно ей благодарна за все!всем желаю счастливой встречи со своим крохой!😇🙄😚

15

Комментарии

mapuiiia
Marina·Мама сына (1 год)

О, поздравляю 🌷

Нравится Ответить
lerav85
Валерия Евскина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
soboleva0708
Ольга Фролецкая·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю от всей души!!!

Нравится Ответить
ay.md
Int S·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍😍😍😍

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки-младенца

Я тоже с Тогжан рожала

Нравится Ответить
makonia6
Макензи·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
terra.drop
Ainur.cargo·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🙏 вам здоровья ❤️

Нравится Ответить
kitenokkit
Ника·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровья Вам и малышу. Вкусного молочка и спокойных ночей.

Нравится Ответить