Ирина
shvedovairina999
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста, в марьино делают букеты из конфет?

1

Комментарии

dara2503
стикер
Нравится Ответить
shvedovairina999
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Да, спасибо, там и взяла)))

Нравится Ответить
ligermiller
Алёна·Мама сына (1 год)

В буме вроде был ларёк с шоколадом ручной работы и вроде бы букеты там предлагали

Нравится Ответить