Анна
anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
post image

Кто идёт???

Комментарии

anna230310
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Да! Но было так душно, что я убежала сразу после лекции Нормантович Т.О., хотя ещё очень хотела послушать про кесарево сечение

Нравится Ответить
kristina_baby
Кристина·В ожидании первенца

Я ходила! А вы?

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Нас вроде четверо с январят идёт)

Нравится Ответить