Iveta
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

Девочки👋

Можно ли роллы во время беременности?

Я их так люблю! И позволяю! А тут наткнулась что нельзя их есть в положении?🤷‍♀️

3

Комментарии

yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

Ем только так)))

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама двоих (младенец)

Я ела все подряд.... Ни в чем себе не отказывала ....

Нравится Ответить
oksana.krotova
Оксана·В ожидании первенца

Я жареные ем)

Нравится Ответить
e.anatolevna04
Лизавета·В ожидании первенца

С сырой рыбой нельзя

Нравится Ответить
ivachka07
Iveta·В ожидании первенца

@malina.alina я тоже о ней мечтаю

Ну континент ем

Там угорь копченый

Вроде нормально

Нравится Ответить
olsha2112
Оля·Мама двоих (младенец)

И до,и во время,и после кушаю)))сейчас на ГВ тоже)

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

А так хочется филадельфиюююю😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
malina.alina
Alina Malinovskaya·В ожидании первенца

Я только горячие ем)

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама дочки (1 год)

Кушала всю беременность,все хорошо)

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Я очень люблю их, но держусь. Не хочу рисковать. А во время беременности стала ещё такой брезгливой, в плане покупать что-то готовое из еды.

Нравится Ответить
lisenok88
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На вашей совести, как говорится))) кушать или нет)

Нравится Ответить
malinka20
Юлия·Мама дочки (2 года)

Можно, конечно! Нужно кушать все, что нравится и получать от этого удовольствие! Какой вред они могут нанести вам, а уж тем более плоду? Ну что за бред??? Выбирайте просто проверенные и приличные места, где их делают. Отправиться можно хоть чем!

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ела, все кроме как с сырой рыбой, на гв тоже ела и ем

Нравится Ответить
elena1694
Елена·Мама сына-младенца

Ела, все нормально было)

Нравится Ответить
lenochkarnbshka
Елена·В ожидании первенца

Если хочется-ешь)

Ничего страшного в этом нет,тут если разобраться, то кроме картошки с огорода вообще ничего нельзя кушать 😅

Нравится Ответить
smanastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну лучше не стоит,я ела пару раз с рыбой сырой а ее вообще не рекомендую ,а даже запрещают есть ,опасно для плода)

Нравится Ответить
mariacherepanova
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Опасность только в сырой рыбе

Нравится Ответить
19dashenka1912
Дарья·В ожидании первенца

Я только с сырой рыбой не ем,а запеченые и остальные толькл впуть)))и дочери явно нравится)))

Нравится Ответить
loveesenia
Elena ·Мама дочки-младенца

Работала на роллах и каждый день ела 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ела обе беременности

Нравится Ответить