Nataly
edel14
Nataly·Мама сына (1 год)

Девушки! Посоветуйте мастера для волос) интересует ботокс или биксипластия, полировка) желательно Красносельский район) и не заоблачная цена)

Комментарии

gemchugina
Раиса·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@katenashnur я иду завтра на кератин, материал хонма токио, девушка для портфолио берет только за материал, могу потом рассказать, делает на казакова 68.а так ходила на героев, шикарно сделала волосы, ссылка

Нравится Ответить
katenashnur
Shnurok·Мама дочки (3 года)

Послушаю)

Нравится Ответить