Екатерина
leno4ka5566
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц поближе к 20 кварталу , и важно что бы вечерняя запись у него была , т,к только после 6 могу

Комментарии

anastasija86
Анастасия·Мама троих детей

ссылка вот принимает в 20 квартале и вечером можно

Нравится Ответить