Yulia
yulia_008
Yulia·Мама двоих (младенец)

Чем лечить простуду при ГВ? 😪🤧 К врачу аж в понедельник 😷

Комментарии

natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына-младенца

Свечи виферон ставила, горло-спрей фортеза и эфизол, нос-хьюмер потом гленспрей

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама двоих (младенец)

@mommywithlove, спасибо, большое!

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·Мама дочки-младенца

@yulia_008 я ещё принимала синупред в таблетках, он конечно от разного насморка ну мне от него стало сразу лучше

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

@yulia_008 малышке тоже можно капать солевой раствор. И ещё следите за достаточной влажностью воздуха в квартире. Тогда слизистая лучше работает и вероятность заразиться уменьшается

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама двоих (младенец)

@mommywithlove, @inna.91, @kostyniuk4, @julrom, спасибо ! Для меня самое страшное это чтоб не заразить ребёнка. Не дай Бог! Сама то вычухаюсь(((

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки-младенца

От вируса нет лекарств. Побольше теплого питья, ягод-фруктов-овощей с высоким содержанием витамина С.

В нос солевой раствор, горло полоскать ромашкой/календулой/фурацилином.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
inna.91
Инна·Мама сына-младенца

Афлубин, Пиносол, Лаферобион или Виферон, Исла Минт. Это то, что принимала я. Всё можно при ГВ. Я, правда, Каметоном ещё горло брызгала, но там не написано что прям можно при ГВ. Это уже решайте сами.

Нравится Ответить
yulia_008
Yulia·Мама двоих (младенец)

@kostyniuk4, это какой-то вирус, сейчас много кто болеет, боюсь чаем не убить его 😖

Нравится Ответить
kostyniuk4
Аліна Костинюк·Мама дочки-младенца

Чаєм((

Нравится Ответить