Светлана
lana_nechaeva90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки , что лучше сейчас купить из обуви? Ещё сами не ходим , но думаю вот вот , резиновые сапоги или дем ботинки????

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Деми конечно)) ну и сапоги дополнительно можете взять, моему надо все лужи уже, пару раз шли домой, потому что все кросовки промочил

Нравится Ответить
nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Возьмите деми, лёгкие и невысокие

Нравится Ответить
olichka1
Ольга·Мама сына (1 год)

Резиновые сапоги думаю не нужны сейчас) достаточно будет деми, потому что сами в лужу вы его не поведёте )

Если что, я продаю новые ботиночки на мальчика, в записях

Нравится Ответить