Елена
ale.homka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, кто удалял или лечил зубы мудрости во время беременности? Промучилась всю ночь, ноет зуб очень сильно.

Комментарии

malolga
Ольга·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Анестезия без адреналина

Нравится Ответить
ernesta23
Эрна·Мама двоих (младенец)

@ale.homka зубы мудрости нет смысла лечить, так мне сказал врач,они имеют свойство саморазрушения🤷

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·В ожидании первенца

На 36 удаляла. Вкололи обезболивающее импортное. (за денежку) всё хорошо.

Нравится Ответить
_elena_lev
Елена·В ожидании первенца

Удалила, на сроке недель 36. Стоматолог потребовал справку от гинеколога.

Нравится Ответить
nannerl35
Айгуль Якупова·В ожидании первенца

Я удаляла. Оказалось, что воспаление ещё было. Благо, врач хороший попался, сделал все быстро и аккуратно. За денюжку какую-то анестезию вкололи, которую беременным можно)

Зато теперь болями не мучаюсь)

Нравится Ответить
ale.homka
Елена ·В ожидании первенца

@katka456 😊спасибо большое! Думала, что пронесет с ними, нооо, судьба решила все за меня)

Нравится Ответить
ale.homka
Елена ·В ожидании первенца

@katka456 спасибо вам) надеюсь, все хорошо разрешится)

Нравится Ответить
ale.homka
Елена ·В ожидании первенца

@katka456 как раз сегодня и побегу, потому что боль не связана с ростом зуба, он у меня разрушился частично, чему я тоже удивилась, т.к заметила буквально позавчера

Нравится Ответить