Екатерина
katya349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно рожал в омпц там отдельно фото можно заказать без видео?

Комментарии

amom_life
Алина 🌺·Мама дочки-младенца

Фото+видео стоят 1000 рублей ) мне понравилось как они сделали видео , оформили как сказку :-)

Нравится Ответить
waitingforbaby1
Виктория·Мама сына-младенца

Можно конечно по отдельности заказать!

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына-младенца

Можно только фото.

Нравится Ответить
katya349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ramase561, блин😸, на Гагарина . Своих рожала на 8 марта.с этими обозначениями всегда у меня проблема, а тут вообще что то новое придумала😂

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (2 года)

@ramase561, но кто-то там уже рожал 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mother2x
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В 2016 году можно было, мы брали только фото

Нравится Ответить