Инна
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки доброй ночи! Кто-нибудь участвовал в фитнес проекте "Худеем с Громовым" ? Как впечатления и результаты?

Комментарии

viktoriavika31
Виктория·В ожидании первенца

Я на индивидуальные ходила к Третьякову ( он в Громове работает)

Круто, результат отличный

Нравится Ответить
mamakostikashura
Шура·Мама сына (1 год)

Привет. У мужа коллега на 10 кг похудел и сейчас ходит в тренажёрку, но не на диете и ещё 2 кг сбросил

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@krisstusska спасибо большое! Обязательно посмотрю!

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

@innylkavalerevna, ссылка вот у неё посмотрите , сама проходила очень понравился . Тренировки , питание , 2 недели.

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@krisstusska как то не очень!

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@mrskoshka там два выбора диеты щадящая и строгая!

Нравится Ответить
innylkavalerevna
Инна·Мама двоих (младенец)

@greenlife спасибо за ответ! Кожа не успела ещк подтянутьчя видимо!

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (3 года)

@janesiv, насколько маленькая?

Нравится Ответить
marina4435

Знакомая участвовала,результат,бомба👍

Нравится Ответить
janesiv
Яна ·Мама сына-младенца

Там чёт очень маленькая калорийность питания даётся, что абсолютно безграмотно и грозит срывами

Нравится Ответить
my_logo
Александра Семернина·Мама сына (1 год)

родственница участвовала, похудела на 10, выиграла сезон, довольна, естественно)

Нравится Ответить
makanina.dianka
Диана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Очень много хороших отзывов, думаю родить и попробовать тоже

Нравится Ответить
rozaforever_31
Дарья·Мама сына (1 год)

По рукам видно,кожа чуть обвислая. Предлагаю,что из-за того что похудела.

Нравится Ответить
rozaforever_31
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina_arina
Карина Аулова·Мама дочки (1 год)

Муж участвовал но ему надо было просто пару кг сбросить.... он захотел именно в сезон пойти)

Нравится Ответить
krisstusska
Кристина Лактионова·Мама дочки (2 года)

А пилатес любите ?

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я лично нет, но слышала хорошие отзывы

Нравится Ответить