Аля
tufelkaa
Аля·Мама двоих (младенец)

Девочки как поступить? Мой сын ходит в частный садик три дня в неделю на полный день , ему нравиться , там очень сильная база подготовительная, английский, хореография, гимнастика много разных видов равивашек , питание прописанной и составленное врачем, в сентябре мы идём в гос садик , не знаю правильно ли будет водить ребёнка на пол дня в гос сад ( пока адаптация , так сказали) а потом вести в частный или например три дня в неделю гол а два дня частный? Или я только хуже ребёнку делаю ?? Может психолог есть который подскажет?? Мне не хочется бросать частный сад но водить туда постоянно мы не можем очень дорого (((

Комментарии

tufelkaa
Аля·Мама двоих (младенец)

@nstsakom, на опытный возим , тополь.

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Куда ходите в частный ?

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может выбрать самые нужные и интересные занятия в частном саду и водить сугубо на занятия 2 раза в неделю ?

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нам советовали даже временно не водить в частный, так как будет сложно переключаться с коллектива на коллектив даже один раз

Нравится Ответить