Ксю
kapinos136
Ксю·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь пробовал косметику MIXIT для лица? Как вам? Что пробовали?

Комментарии

marina.mixalewa2018
Марина Михалева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смывка класс,вв крем хороший,для ног особого эффекта не увидела,маска тоже понравилась

Нравится Ответить
lerika_lerika
Валерия·Мама двоих (младенец)

Умывалка земляничная очень нравится, крем-гель вокруг глаз. СС крем отстой... тоник увлажняющий не подошёл мне, хотя всегда увлажняющими пользуюсь

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама дочки (3 года)

Знакомой (ей 40+) нравится сыворотка)

Нравится Ответить