Мамасита
mamasita002
Мамасита

Девочки подскажите что попить от аллергии взрослому, кроме супрастина.

Комментарии

mamasita002

@klyazzatt ваша продукция избавит от пыли на улице, или от цветущей полыни?

Нравится Ответить
mamasita002

@doc.gyn @gatito2012 @irina1988ban @lazycrazykitty @nazli2164 @aliceflag 👍спасибо

Нравится Ответить
aliceflag
Alice·В ожидании первенца

Фексет, хорошо от сезонной аллергии. Муж пьет, говорит хорошо помогает. Особенно когда глаза чешутся и чихает.

Нравится Ответить
nazli2164
Наталья Бадалова·Мама двоих (младенец)

Эриус👍

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (2 года)

Диазолин взрослый, зодак, кетотифен, супрастин, фенистил.

Нравится Ответить
7391

Мне помогает диазолин

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

Кетотифен

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

Диазолин, зодак, лоратадин

Нравится Ответить