Ирина
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Здравствуйте всем)) у кого кс первое было с первым ребенком и со вторым ходили,КС тоже будет или сами рожали? И как лютше кс или самой????

Комментарии

ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына-младенца

@marsel_mom а скажите пожалуйста, если бы была возможность назад всё вернуть, так же бы выбрали ер?

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@ekaterina.moshenskaya.8985 нет говорят что могут дать самой родить в роддоме

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына-младенца

@marsel_mom а вам предложили самой попробовать или вы настояли?

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@marsel_mom ого)

Нравится Ответить
kristinaol_nikolaeva
Kristina Nikolaeva·Мама дочки (3 года)

После первого КС, при такой маленькой разнице между беременностями, рожать самой неоправданный риск

Нравится Ответить
scheglova.nn
НатаЩа·Мама троих детей

Скорее всего направят

На КС планово.

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Блин и КС страшно и самой тоже страшно (((

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое всем за отзывы))))!!!

Нравится Ответить
konfeta_91
Александра·Мама двоих (младенец)

Сейчас многие после кс сами рожают. И не обязательно чтоб 5 лет прошло

Нравится Ответить
tzagr-an

У меня было кс 10 лет назад, мы пока с гинекологом думали, да планировали, малыш перевернулся ягодичками вниз... пока вопрос отпал)

Нравится Ответить
alena.80
Алена 🧚🏻‍♀️·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вам вряд ли разрешат самой, у вас кесарево недавно было. Есть клиники в Москве, они под присмотром и под своей ответственностью рекомендуют самим рожать и девчонки спокойно рожают. Конечно кесарево и ер не сравнить...

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

@setnikovairina011 ну если шов хороший,то могут разрешить самой рожать,если рядом будет хороший врач)

Просто сейчас на самом деле перестраховываются и поэтому кесарят

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dillidi94 а там сказали посмотрим

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dillidi94 мне говорят шов хороший до 40 недель тянут

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

@setnikovairina011 мою подругу кесарили в 38 недель второй раз,т.к. шов тонкий уже был

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alena4ka27. Ого я не знала

Нравится Ответить
alena4ka27.
Алена Трофимова·В ожидании первенца

Должно пройти 5 лет чтобы самой родить. У меня знакомая так спустя 6 лет в родах промчалась родовая деятельность была слабая в итоге ее прокесарили

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dillidi94 мне сказали что в роддоме врачи сами скажут скорее всего КС будет опять

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (1 год)

Должно пройти достаточно долгое время ...

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@evgeniya_tanchenko спасибо большое)

Нравится Ответить
dillidi
Диана·В ожидании первенца

@setnikovairina011 у вас мало прошло после первого кс,нужно с врачом решать как рожать в этот раз

Нравится Ответить
setnikovairina011
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@evgeniya_tanchenko а учитывается что 1,8 прошло после первого КС,мало??

Нравится Ответить