Наталья
nataliagoncharenko127
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, брать лучше Бепантен мазь или крем?

Комментарии

alla_anikovich
Alla·Мама дочки-младенца

Мне крем больше нравится, он не такой жирный, быстро высыхает

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки-младенца

И то и то очень хорошо заживляет, а крем еще и соски мазать можно , но и присыпку тоже нужно,потому что бывают случаи когда нужна присыпка

Нравится Ответить
kashkur95
Ольга·В ожидании первенца

Мазь

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Мазь

Нравится Ответить
zhene4ka3
Женька·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

а нам в бобруйском роддоме вообще сказали ни в коем случае бепантеном не пользоваться. обычную цинковую мазь покупать. но у меня был судокрем, я им пользовалась. очень хорошо помогает

Нравится Ответить
anastasiyafirachuk
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Нам лучше всего судокрем помог

Нравится Ответить
slavusya

Мазь

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Крем намного лучше

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Мазь

Нравится Ответить
mashamilavidava1991
Мария·Мама сына (5 лет)

Я взяла мазь

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мазь

Нравится Ответить