Оля
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Добрый день!девочки, подскажите пожалуйста какого размера на выписку покупаете вещи малышу?👼

1

Комментарии

morozova_newborn
Алина·Мама дочки-младенца

У меня дочь родилась 49см в самом маленьком размере утонула😁

Нравится Ответить
alena_makurova
Алёна ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Лучше 56 брать

Нравится Ответить
lnt-s
Елизавета·В ожидании первенца

56 взяли

Нравится Ответить
bibikovi
Валентина·Мама дочки-младенца

56 ,слегка большой был,ну ничего ещё поносим в больницу или на прогулки

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Не покупала, пока не родила. Подарили одежду родители, привезли в роддом. Малыш родился 55 см. Потому самый маленький (56) нам бы и не подошёл

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·В ожидании первенца

56

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·В ожидании первенца

Я 56 взяла

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

56 первый раз хорошо подошёл и сейчас так взяла . Немножко великоват был,но с подгузником нормально,и кстати смотря какая марка,в некоторых большемерки/маломерки

Нравится Ответить
enotik_kids.shop
Марина Токарева·Мама сына-младенца

ссылка Детская одежда российского производства 🤩 супер качество 👍 новинки каждый понедельник. Очень крутые осенние комбинезоны- зверюшки

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mellendorf1996 Так,на выписку 😆

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

@olgaolga33086 главное чтоь не маловат)))пригодится еще))

Нравится Ответить
olgaolga33086
Оля·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вот блин,купила 62наверное будет большеват!?

Нравится Ответить
olka50980
Ольга Иванова·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я покупала 56....

Нравится Ответить
yrkina161012
Юлия·В ожидании первенца

56 купили🤗

Нравится Ответить
ne_dostupnay

56-62

Нравится Ответить
natash1408
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я купила 56

Нравится Ответить