Виктория Первова
vika_2308
Виктория Первова ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста хорошего проверенного мастера ногтей, сделать гель лак.

1

Комментарии

lala-lend
Анастасия Шевченко·В ожидании первенца

Замечательно делает и цена приемлемая)

Нравится Ответить
lala-lend
Анастасия Шевченко·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
thalie
Наталья·Мама дочки-младенца

@lsafonova48 можете в личку кинуть телефон

Нравится Ответить
pronya1041985
Светлана·Мама дочки (1 год)

ссылка очень хорошо делает ,за месяц ничего не откалывается

Нравится Ответить
lsafonova48
Лена Ильина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Отличный мастер Ирина, принимает на Днепровском, если удобно, то дам тел

Нравится Ответить
golubenko.oksana83
Ксения ·Мама сына (12 лет)

Крутой мастер Елена 8963 381 36 60. Принимает на евдокимова 102 б

Нравится Ответить