Nyutka
nyutkaa.
Nyutka·Мама дочки (1 год)

Девочки, как вы относитесь к прививке от гриппа? Ставите своим детям?

Комментарии

ollimama
Олли·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Мы всей семьей прививаемся

Нравится Ответить
idlis_colorist

Если вы хотите малышу, то , насколько я знаю, делают до 3 лет только импортную вакцину.

Нравится Ответить
yuliya14.01
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы ставили 2 года подряд , тьфу-тьфу сильно не болели. А в первый год жизни болели гриппом , сильно , с больницей... теперь всей семьей вакцинируемся

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@idlis, спасибо за информацию. Буду тогда у педиатра интересоваться

Нравится Ответить

Не ставлю

Нравится Ответить
idlis_colorist

@lena_mo предыдущие 2 года была Инфлювак. В частных клиниках ставили. В этом году не знаю какая будет, может тоже она

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@idlis, а что за платная? Как называется?

Нравится Ответить
idlis_colorist

Нужно ставить, только нужно делать платную (у неё спектр защиты шире). Мы довольны

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Не ставлю,она неэффективна,грипп каждый раз мутирует

Нравится Ответить